西昌中公教育,一次又一次的欺骗我们这些刚毕业出来的大学生,都是辛辛苦苦的钱,都一年多了不退费,恳请政府帮助
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
收到您投诉后,西昌市市场监管局工作人员已对相关情况进行核查,在工作人员的协调下,中公教育承诺2023年6月8日支付您的退款。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:彭玉洪 曹瑞林
联系电话:0834-2163189
承办单位: 西昌市市场监管局
办理时间:2023年5月8日