【拆迁 投诉】请求现场核实,并提供证明来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-28 11:45 待解释
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:自贡市自流井区信访局来源:问政四川 回复时间:2023-04-28 16:46
网友,您好!
您的留言已收悉,您反映的问题将转交给相关部门调查核实。
请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:自贡市东兴寺街办事处来源:问政四川 回复时间:2023-05-04 17:07
网友您好:
感谢您对东兴寺街道工作的关心和关注!对您提出的“请求现场核实,并提供证明”留言,我们已电话与您联系,并就有关情况进行了回复。
感谢您的留言!
作者评价:不满意评价时间:2023-05-05 11:15
就如实提供个情况说明,为什么这么难!非常不满意!!