最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
江阳区
» 实名举报泸州市江阳区有企业偷税漏税
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
投诉】实名举报泸州市江阳区有企业偷税漏税
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-27 22:46 已回复
泸州禾苗通信技术有限公司旗下有偷税的做法,对其员工有拒买社保不给予发放工资等做法
官方回复
回复单位:泸州市江阳区信访局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-28 15:33
您好!相关情况已与您电话沟通,如有疑问可咨询我局网络投诉和办信股(联系电话:0830-3123369),谢谢您的理解!
同领域留言
更多>>
天府通办无犯罪证明
2024-03-27
四川e就业平台认证登录姓名与本人不符合
2023-12-22
投诉泸州禾苗科技有限公司
2023-11-21
泸州DNA员工补贴
2023-07-21
泸州状元狼文化传媒有限公司拖欠员工工资
2023-06-01
举报泸州禾苗通信技术有限公司有拖欠员工工资
2023-04-28
同类别留言
更多>>
鸿通翡翠滨江
2024-04-30
森腾峰景东苑售房部不退订金
2024-04-28
泸州恒大城四期保交楼 一再拖延
2024-04-27
泸州市江阳区恒大御景半岛二期年后一直停工,违
2024-04-23
噪音扰民
2024-04-21
物业公司
2024-04-17