申请开通攀西商贸城至飞机场的迎宾大道的公交车。
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的诉求已收悉,经复查,现回复如下:
迎宾大道四段至迎宾大道一段由于该区域尚在建设中,周边小区人员入住率较低,暂不具备公交开行条件,待具备开行条件后,将适时开通公交线路。
感谢您对我们工作的监督和支持
经办人:刘虹伶,周菲
联系电话:0834-3300244
承办单位: 西昌市交通运输局
办理时间:2023年4月25日