尊敬的领导您好,请问“西昌市月华乡新星村、新华村、红旗村、富裕村城乡建设用地增减挂钩试点”项目竣工验收时间是什么时候呢?建设单位已经结清工程款了吗?
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
截至目前,我镇新星村城乡建设用地增减挂钩试点项目已基本完成,130户农户已回迁。剩余其他项目完工手续未完结,我镇正在协调推动竣工验收工作,竣工后按合同要求结清工程款,希望得到您的理解和支持。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:吴文彪
联系电话:08343800168
承办单位:西昌市礼州镇人民政府
办理日期: 2023年4月27日