最新留言:
1221
条
最新回复:
2114
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
阆中市
» 团组织关系转入
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】团组织关系转入
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-18 17:28 已回复
户籍是阆中市妙高镇银宝山村的,团组织关系转回老家,这个户籍的团支部叫什么
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-19 09:37
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:妙高镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-04-23 09:08
市民朋友,您好!你所咨询的团组织名称为“妙高镇共和村团支部”。
同领域留言
更多>>
阆中中学课后延时收费不合规
2024-04-22
阆中东风中学电子学生证
2024-04-19
南充文化旅游职业学院空调问题
2024-04-16
2024年阆中师范的创业职业补贴到底多久发放
2024-04-15
2024秋期雨露计划
2024-04-15
普通高中免学费资助问题
2024-04-11
同类别留言
更多>>
农村八大员社保是否可以补缴?
2024-04-22
阆中中学课后延时收费不合规
2024-04-22
阆中东风中学电子学生证
2024-04-19
s205线阆中市博树乡与苍溪县云峰镇交界处
2024-04-17
南充文化旅游职业学院空调问题
2024-04-16
2024年阆中师范的创业职业补贴到底多久发放
2024-04-15