最新留言:
314
条
最新回复:
65
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 工地打桩施工造成旁边楼栋震动,严重扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】工地打桩施工造成旁边楼栋震动,严重扰民
来源:问政四川 网友:free1332 2023-04-18 14:44 已回复
工地打桩施工造成旁边楼栋震动,严重扰民
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2023-04-18 15:50
来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,武侯区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。
同领域留言
更多>>
武侯大道顺江段修路导致我已经跑了几次修车厂了
2024-05-03
武兴路 星悦荟旁的商业用地
2024-05-03
关于将永康路两侧电线下地的建议
2024-05-01
窨井盖问题
2024-05-01
黉门公馆停车场出口修地铁口存在重大安全隐患
2024-05-01
永康路过街通道脏乱差
2024-04-30
同类别留言
更多>>
武侯大道顺江段修路导致我已经跑了几次修车厂了
2024-05-03
这几天自来水消毒味道很大
2024-05-03
四川
2024-05-03
四川成都博仕胃肠病医院夸大病情吓唬病人及家
2024-05-02
术中开发
2024-05-01
房产中介诈骗不退钱
2024-05-01