光华8线 ,瓦窑滩便道(附件所示)其余都沥青处理了,这里的钢板凹凸不平,能否处理下
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
市民: 您好!您所反应的问题青羊区住建交局高度重视,立即调查处理,现将调查情况答复如下:经核实,您反映光华8线 ,瓦窑滩便道(附件所示)其余都沥青处理了,这里的钢板凹凸不平问题,该问题我局工作人员已经联系相关建设公司要求对道路铺设钢板尽快进行管养。成都市青羊区住房建设和交通运输局2023年5月6日