最新留言:730
最新回复:1369
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 《关于规范农村地区户籍登记管理工作的通知》
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】《关于规范农村地区户籍登记管理工作的通知》网友:lk0837  2023-04-14 09:18 已回复

请问《关于规范农村地区户籍登记管理工作的通知》(川公发〔2018〕113号)红头文件电子档哪里可以下载。

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2023-04-14 10:57

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
关于您咨询的相关文件,请您访问四川省公安厅官网(http://gat.sc.gov.cn/)主页进行搜索下载。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377