最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 雨露计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】雨露计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-10 13:32 已回复
德阳市中江县的雨露计划要求必须是建档立卡户吗
官方回复
回复单位:中江县乡村振兴局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-12 11:22
网友您好:收到来信后已立即与本人取得联系并进行政策解答,对解答表示满意。感谢您的来信,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
四川钟鹏炫家装饰材料有限公司欺诈消费者
2024-04-26
中江县人民法院未经正常法律流程冻结微信支付宝
2024-04-26
投诉中江县人民法院配合非法网贷强制执行
2024-04-24
失地农民保险
2024-04-23
已结清,要求中江县人民法院撤销本人执行案件
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18