有个青羊区苏坡中路77号院的产权证办理情况究竟到那一步了,为什么已住二十多年的房子连产权证都没有,办证资料也上交两年多的时间到现在一点消息没有,现在希望能寻求帮助尽快的拿到房子产权证
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,77号院产权办理工作因时隔多年重新启动,现正在试办当中,请耐心等待试办结果,等待后续通知。
苏坡街道办事处
2023年5月16日