【拆迁 咨询】新津邓双拆迁来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-08 11:29 已回复
新津邓双方向干休所那一排排老房子什么时候拆迁,建议拆迁之后扩宽马路不然早晚高峰很容易造成堵塞和交通事故
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-04-10 11:04
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区永商镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-04-10 15:33
亲爱的网民您好!
收到您的留言后我镇已与新津区公园城市局联系,收到回复:目前,该区域暂无拆迁计划。
谢谢您的关注!