最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 新建的成华区人民医院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】新建的成华区人民医院
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-06 15:13 已回复
领导你好,请问新建的成华区人民医院会设立产科部门吗?
官方回复
回复单位:成华区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-11 13:14
网友:
您好!谢谢您的来电!现将您反映的问题答复如下:
成华区人民医院新院区目前正在建设中,待新院区建成后,医院会根据发展的规划决定是否设立产科。
同领域留言
更多>>
各个部门包庇货拉拉,货拉拉推卸责任
2024-04-26
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
投诉成华区痘肌焕美容院
2024-04-12
投诉成华区成都东站立美时光美容店
2024-04-08
灵活就业人员依赖险种的预处理信息末同时存在
2024-04-01
医保无法缴纳
2024-03-28
同类别留言
更多>>
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
关于集体户小学入学问题咨询
2024-04-26
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25