最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 学费减免
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】学费减免
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-02 10:41 已回复
退役复学学费减免,每年多久才能发放到位?
官方回复
回复单位:平昌县教育科技和体育局、平昌县互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2023-04-03 11:28
网友你好:
已通过电话与你沟通,该项政策我局无受理权限, 建议您询问就读学校,感谢理解。
平昌县教育科技和体育局 平昌县互联网信息办公室
2023年4月3日
同领域留言
更多>>
雨露计划
2024-04-24
团组织关系转接
2024-04-23
雨露补助没发
2024-04-21
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
应届生转档案
2024-04-02
平昌中学金宝校区
2024-04-01
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-04-24
团组织关系转接
2024-04-23
雨露计划
2024-04-23
雨露补助没发
2024-04-21
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
平昌买房补贴
2024-04-09