最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
蒲江县
» 蒲江寿安金家村14组
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】蒲江寿安金家村14组
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-01 01:41 已回复
领导你好!请问一下金家村14组是否有规划,老房子20多年了想重新修建也不能修,望领导回复
官方回复
回复单位:蒲江县寿安街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-04-06 10:43
寿安街道目前暂未接到上级部门通知对金家村14组有拆迁规划,具体信息建议来话人咨询规自局。
同领域留言
更多>>
拆迁咨询
2024-04-29
征地拆迁
2024-04-01
圆觉村易淹区小区老房子拆迁
2024-03-27
道路建设咨询
2024-03-23
道路交通
2024-03-23
危房重建
2024-03-22
同类别留言
更多>>
初中考试咨询
2024-05-01
职称证书线上无法查询到结果
2024-04-20
咨询房屋是否在拆迁区域内
2024-04-17
咨询
2024-04-16
浦江县溪府鸿云1、2、3批次是否竣工
2024-04-16
成温邛快速路断头路何时修到蒲江?
2024-04-08