最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区人民医院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】成华区人民医院
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-30 15:59 已回复
领导你好,请问成华区人民医院会设立产科部门吗?
官方回复
回复单位:成华区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-04 14:50
网友:
您好,谢谢您的来电!您反映的问题现回复如下:成华区人民医院目前暂未设立产科。若您仍有疑问,敬请工作时间拨打电话84313554与我局联系。
同领域留言
更多>>
华西二院成华妇女儿童医院什么时候投入使用?
2024-04-28
各个部门包庇货拉拉,货拉拉推卸责任
2024-04-26
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
投诉成华区痘肌焕美容院
2024-04-12
投诉成华区成都东站立美时光美容店
2024-04-08
灵活就业人员依赖险种的预处理信息末同时存在
2024-04-01
同类别留言
更多>>
华西二院成华妇女儿童医院什么时候投入使用?
2024-04-28
建设桥灯孔凹陷&另一半的栏杆投影不亮了
2024-04-27
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
关于集体户小学入学问题咨询
2024-04-26
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25