最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区人民医院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】成华区人民医院
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-30 15:59 已回复
领导你好,请问成华区人民医院会设立产科部门吗?
官方回复
回复单位:成华区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-04 14:50
网友:
您好,谢谢您的来电!您反映的问题现回复如下:成华区人民医院目前暂未设立产科。若您仍有疑问,敬请工作时间拨打电话84313554与我局联系。
同领域留言
更多>>
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
投诉成华区痘肌焕美容院
2024-04-12
投诉成华区成都东站立美时光美容店
2024-04-08
灵活就业人员依赖险种的预处理信息末同时存在
2024-04-01
医保无法缴纳
2024-03-28
成都东客站医格仕强制消费
2024-03-27
同类别留言
更多>>
校区搬迁
2024-04-18
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
幼升小
2024-04-18
庆怜2024巡演
2024-04-18
关于涉外艺人演出的问题
2024-04-18
二仙桥道路建设问题
2024-04-17