最新留言:
1018
条
最新回复:
2035
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成都市成华区源滩城住宅小区涉嫌绿化面积造假
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】成都市成华区源滩城住宅小区涉嫌绿化面积造假
来源:问政四川 网友:px19262 2023-03-30 14:30 已回复
成华区华林一路源滩城住宅小区(源滩麒麟汇)绿地面积涉嫌造假,请政府出示测绘依据,回复业主质疑。
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-14 15:24
您好,感谢您的留言!该项目已达到交付条件,开发企业已在交房现场公示了相关竣工验收材料。
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-14 15:25
您好,感谢您的留言!该项目已达到交付条件,开发企业已在交房现场公示了相关竣工验收材料。
同领域留言
更多>>
占道经营
2024-04-25
成华区老旧小区改造已经改造完了吗?
2024-04-24
小区一楼住户违建占用公共区域
2024-04-24
成华区滨河壹号院退意向金
2024-04-24
政府工程迟迟不完工
2024-04-24
成华区丛森路中旅启境住宅
2024-04-23
同类别留言
更多>>
天府蓉易办APP处理不了个体工商问题
2024-04-25
关于民生问题府青路街道敷衍不解决
2024-04-25
占道经营
2024-04-25
晚上流动商贩没人管,太吵
2024-04-24
成都建工集团拖欠农民工工资问题
2024-04-24
2024年2月10日至3月27日燃气费翻三倍
2024-04-24