最新留言:
1018
条
最新回复:
1602
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成都市成华区源滩城住宅小区涉嫌绿化面积造假
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】成都市成华区源滩城住宅小区涉嫌绿化面积造假
来源:问政四川 网友:px19262 2023-03-30 14:30 已回复
成华区华林一路源滩城住宅小区(源滩麒麟汇)绿地面积涉嫌造假,请政府出示测绘依据,回复业主质疑。
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-14 15:24
您好,感谢您的留言!该项目已达到交付条件,开发企业已在交房现场公示了相关竣工验收材料。
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-14 15:25
您好,感谢您的留言!该项目已达到交付条件,开发企业已在交房现场公示了相关竣工验收材料。
同领域留言
更多>>
驷马桥二路路灯不亮
2024-04-23
市政道路建设高出紧临小区围墙半米之高
2024-04-23
成华区龙潭寺龙潭九章正门废弃厂房什么时候拆除
2024-04-22
龙湖物业,街道办不作为
2024-04-22
成都东站铁路两侧加设隔音屏
2024-04-22
关于中旅启境楼盘品质降低及周边交通配套
2024-04-22
同类别留言
更多>>
燃气费用问题
2024-04-23
市政道路建设高出紧临小区围墙半米之高
2024-04-23
投诉兴华生态公司,双龙路井盖下沉磕坏车辆
2024-04-23
东城映象一期房产证
2024-04-23
KTV夜间扰民问题
2024-04-22
成华区红枫岭三期楼下流动商贩糟乱差
2024-04-22