【就业 咨询】毕业生就业补贴来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-30 03:52 已回复
您好 我想问一下电子科技大学成都学院毕业生就业补贴什么时候发放呢?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-03-31 14:07
您好,您的来信已交学生处办理,具体办理进度可咨询:028-86115501。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-03-31 17:54
四川省教育厅高校学生处工作人员已电话联系来信人,就相关政策解释说明,来信人对回复内容表示满意。