最新留言:299
最新回复:497
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州公交站牌缺失
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】彭州公交站牌缺失网友:问政网友  2023-03-29 14:50 已回复

315路部分路段缺失固定站牌。如果因为需要临时做基础维修,建议放一个临时站牌提醒。

官方回复

回复单位:彭州市国经公司回复时间:2023-03-31 16:43

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市国经公司回复如下:我公司已安排相关工作人员对315路站牌进行巡查,暂未发现站牌缺失的情况,针对城区外站牌我公司定期按线路进行梳理排查,如发现缺失损坏的站牌将及时进行安装修理,在此感谢您的建议,我公司将努力为广大乘客提供安全、便捷的公交出行服务,如有您有其他关于公交的意见建议,可拨打我公司热线电话:028-83751773,我们将不遗余力,解决您的问题。
因您未提供联系方式,无法拨打电话进一步解释于您。
2023年3月31日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377