【其他 咨询】咨询纯阳五期安置房交接时间来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-28 22:42 已回复
我是新津区平岗六组熊林盘的拆迁户,请问一下政府顾导我们今年什么时间能拿到纯阳五期的安置。
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-03-29 11:03
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-04-03 14:48
接到反映后,针对群众咨询的问题,3月30日街道工作人员已电话回访告知来话人相关情况,待纯阳五津安置房交付后立即进行安置。