最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区合能铂悦府项目竣工时间。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】成华区合能铂悦府项目竣工时间。
来源:问政四川 网友:wangzisheng 2023-03-28 11:27 已回复
您好!我想咨询一下成华区合能铂悦府项目的竣工时间,谢谢!
官方回复
回复单位:府青路街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 16:07
网友:
您好,经了解,成华区合能铂悦府于2021年9月6日交房。
同领域留言
更多>>
华侨城滨江壹号
2024-04-17
行道树污染路面
2024-04-17
二仙桥道路建设问题
2024-04-17
成华区龙港路将军碑建筑模板公司周末噪音施工
2024-04-17
安置房是否可以安装充电桩
2024-04-16
请问安置房可以安装自有充电桩吗?
2024-04-15
同类别留言
更多>>
校区搬迁
2024-04-18
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
幼升小
2024-04-18
庆怜2024巡演
2024-04-18
关于涉外艺人演出的问题
2024-04-18
二仙桥道路建设问题
2024-04-17