最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青白江区
» 请问青白江区临港服务产业园项目的进度情况?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】请问青白江区临港服务产业园项目的进度情况?
来源:问政四川 网友:sbszhb 2023-03-28 10:10 已回复
您好,请问青白江区临港服务产业园项目现在的进度?是否已竣工验收?望尽快回复为盼。
官方回复
回复单位:成都国际铁路港经济技术开发区建设发展有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-03-30 11:14
网友您好:经调查,临港服务产业园项目已经完成竣工验收,目前正在进行交付前的并联验收
同领域留言
更多>>
建议住建部门实地走走,看看合理不?
2024-04-25
坚决反对加装外挂电梯
2024-04-23
空置房物业减免政策
2024-04-19
关于成都市青白江区的交通枢纽建设建议
2024-04-19
水电气收费情况
2024-04-17
青白江万达三期上了融资白名单,融资啥时候落地
2024-04-15
同类别留言
更多>>
军人子女小一入学政策咨询
2024-04-26
青白江怎样才能通地铁
2024-04-24
拆迁分房问题
2024-04-21
关于成都市青白江区的交通枢纽建设建议
2024-04-19
青白江万达三期上了融资白名单,融资啥时候落地
2024-04-15
红锋农业基地咨询
2024-04-13