最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 电信北川分公司乱扣钱
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
贪腐
投诉】电信北川分公司乱扣钱
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-27 18:37 已回复
我没有使用电信公司任何业务,无辜被扣取180元,在没经过我本人同意和沒用密码的情况下,请给个说法
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-03-31 21:02
网友:您好!您反映的问题,我们已转北川县调查处理并回复,
同领域留言
更多>>
在绵阳买了房子为什么拿不到房?
2024-04-12
用政府的钱做了无用功
2024-03-28
三台法院执行庭不作为
2024-03-26
两百米路修了半年还是这样子
2024-02-26
朗基香山越赶工存在质量问题
2024-02-25
长虹世纪城少年宫幼儿园噪音扰民
2023-12-21
同类别留言
更多>>
绵州水郡六期违规打拆地下车库围墙近一年无人管
2024-04-27
朗基香山樾地下室不平整
2024-04-27
多次反应三汇桥施工时间影响居民,未得到解决!
2024-04-27
科技城新区违规施工挖坏小区围墙及公区
2024-04-26
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24