最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 地铁27号线蜀鑫路站出入口具体分布情况
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】地铁27号线蜀鑫路站出入口具体分布情况
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-23 14:50 已回复
请问地铁27号线蜀鑫路站规划了几个出入口?具体位置在哪里?谢谢。
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 10:43
网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-25
市长你好!询问下五环路进展
2024-04-25
开通天府通手机厂商NFC卡次票功能
2024-04-25
地铁3号线三河场站附近隔音措施不健全,建议完
2024-04-25
交通压力
2024-04-25
加快地铁20号线建设
2024-04-25
同类别留言
更多>>
迁户政策
2024-04-25
市长你好!询问下五环路进展
2024-04-25
宽窄巷子二期为什么停工了
2024-04-25
计算机软考
2024-04-25
凤凰山专业足球场开放座位数
2024-04-25
成都地铁十号线三期什么时候开通?
2024-04-25