最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 青羊区文庙西街是否拆迁或者旧城改造
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】青羊区文庙西街是否拆迁或者旧城改造
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-23 14:37 已回复
您好,成都市最近出台了主城区提升优化一系列相关政策,请问青羊区文庙西街是否纳入拆迁或者旧城改造范围内?谢谢
官方回复
回复单位:少城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 10:57
经向相关部门了解,文庙西街暂无拆迁工作计划。
同领域留言
更多>>
青羊区文和居安置房产权办理进度
2024-05-06
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
同类别留言
更多>>
随迁子女错过了入学申请信息采集,还能补办吗?
2024-05-07
青羊上街336号周围地铁打围何时拆除
2024-05-07
基准方中天府匠芯办公楼甲醛疑似严重超标
2024-05-07
光耀二路316号为什么是泡桐树桐乐校区代招?
2024-05-06
泡桐树小学桐欣校区入学需不需要落户满一年
2024-05-06
乐平二路高压线埋地问题咨询
2024-05-05