最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 青羊区文庙西街是否拆迁或者旧城改造
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】青羊区文庙西街是否拆迁或者旧城改造
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-23 14:37 已回复
您好,成都市最近出台了主城区提升优化一系列相关政策,请问青羊区文庙西街是否纳入拆迁或者旧城改造范围内?谢谢
官方回复
回复单位:少城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 10:57
经向相关部门了解,文庙西街暂无拆迁工作计划。
同领域留言
更多>>
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计划
2024-04-10
同类别留言
更多>>
营业执照咨询电话打不进
2024-04-28
现在是凌晨1点,咨询请来测测噪声
2024-04-27
咨询2023年2-3月社保有养老无医保
2024-04-25
青羊区苏坡街道办事处不让办事车辆进入
2024-04-25
成都青羊新城商业最新规划咨询
2024-04-25
2024年对口东城根小学的超龄儿童会被统筹吗
2024-04-25