最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 青羊区文庙西街是否拆迁或者旧城改造
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】青羊区文庙西街是否拆迁或者旧城改造
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-23 14:37 已回复
您好,成都市最近出台了主城区提升优化一系列相关政策,请问青羊区文庙西街是否纳入拆迁或者旧城改造范围内?谢谢
官方回复
回复单位:少城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 10:57
经向相关部门了解,文庙西街暂无拆迁工作计划。
同领域留言
更多>>
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计划
2024-04-10
同类别留言
更多>>
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
成都市青羊区幼升小政策咨询
2024-04-24
退役士兵随妻子异地安置
2024-04-23
高龄孕妇羊水穿刺是否可以报销
2024-04-23
成都二手车位交易政策
2024-04-22
小学入学政策咨询
2024-04-22