最新留言:
1169
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 成华区源滩麒麟会房子多出问题,不整改就让收房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】成华区源滩麒麟会房子多出问题,不整改就让收房
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-22 08:17 已回复
小区多处问题,门都没修好就让收房,户内多处空鼓开裂,小区虚假宣传等一系列问题
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 21:46
您好,感谢您的留言!该项目已达到交付条件,开发企业已在交房现场公示了相关竣工验收材料。
同领域留言
更多>>
关于新都斑竹园烂尾楼最新进展咨询
2024-04-19
怡心湖越秀曦悦府恶意降价
2024-04-19
停车费价格不需要向相关部门核价吗?
2024-04-19
金沙街道办无法处理农民工工资拖欠问题
2024-04-19
金荣实业有限公司擅自更改小区规划
2024-04-19
小城镇建设
2024-04-18
同类别留言
更多>>
时代央玺小区消防通道存在严重安全隐患
2024-04-19
成都创感时代科技有限公司海底小纵队学英语违约
2024-04-19
成都金灿商务咨询有限公司强行扣取28.8万
2024-04-19
跪求政府解决老小区问题,给人民群众一条活路
2024-04-19
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-19
关于高层次人才子女入学办理指南中时间的解读
2024-04-19