之前通知22年底开放,目前还没有动静,请问预计什么时候开放妇产科,谢谢
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成社区治理和社事局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,天府新区妇产科目前正在筹备中,目前正在招聘流程中,感谢您的期待,开放时间将会在四川大学华西天府医院官网上公示。请您耐心等待。
以上情况于2023年3月23日19:54、20:28、20:51与您联系,您的电话均无法接通。