最新留言:
873
条
最新回复:
1185
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成都区源滩麒麟荟小区
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】成都区源滩麒麟荟小区
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-21 18:17 已回复
小区无大门!开发商没有验房备案表!没有土地性质!建筑面积与摇号图纸不相符,严重欺骗业主!
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-28 21:44
您好,感谢您的留言!该项目已达到交付条件,开发企业已在交房现场公示了相关竣工验收材料。
同领域留言
更多>>
成华区滨河壹号院退意向金
2024-04-24
政府工程迟迟不完工
2024-04-24
成华区丛森路中旅启境住宅
2024-04-23
成都成华区中旅启镜楼盘虚假宣传
2024-04-23
成都市成华区海滨公园二三期何时开工
2024-04-23
驷马桥二路路灯不亮
2024-04-23
同类别留言
更多>>
成华区滨河壹号院退意向金
2024-04-24
居民楼下开设麻将馆是否违法?扰民是否违法?
2024-04-24
成都康瑞顺佳科技有限公司
2024-04-23
成都市金融街融府水箱多久清洗一次
2024-04-23
成华区丛森路中旅启境住宅
2024-04-23
成都成华区中旅启镜楼盘虚假宣传
2024-04-23