2023年3月21日早9:28指点社事局028-68772822咨询合同入学问题。接电话人员无法给出明确答案,态度恶劣,通话到一半换人,换人后我提出需要刚才那个人的姓名投诉,换的接电话的人也不予理睬并表示随便投诉,后擅自挂电话。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成社区治理和社事局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您的问题,已于2023年3月21日17:10告知您。若您后续还有相关疑问,欢迎拨打028-68772822进行咨询。衷心感谢您对新区教育的关心与支持,希望您一如既往地关心、支持我们。