最新留言:791
最新回复:1211
四川省 » 成都 » 简阳市 » 鳌山东苑门面
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】鳌山东苑门面网友:问政网友  2023-03-20 18:37 已回复

相关部门领导 想咨询一下鳌山东苑的门面什么时候才能分配 怎么个分配方法 没有分配有补贴吗 房子都快拿到2年了 门面一直没有消息

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2023-03-21 14:51

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:东溪街道回复时间:2023-03-23 11:07

问政四川的网友,您好!
感谢您的留言,我街道在收到您的留言后,积极开展核实,现将结果回复如下:目前鳌山东苑小区正在启动成立业主委员会,待小区业主委员会成立后,再议定门面具体的经营管理模式。若您还有疑问,可以到东溪街道进行详细咨询或拨打电话27092001(刘老师)咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377