最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 请问是在哪一年清理过房产或资产
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】请问是在哪一年清理过房产或资产
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-20 16:58 已回复
请问是在哪一年清理过房产或资产,我不记得是在哪一年了
官方回复
回复单位:成都市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-25 16:26
你好:
谢谢您的留言。由于您未接电话,相关部门无法具体查实,如有疑问可通过我局官网咨询电话咨询。
感谢您对我们工作的支持,欢迎多提宝贵意见!
同领域留言
更多>>
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
成华区朗诗上林熙华府开发商拖延两年不办房产证
2024-04-26
天鹅安置房好久能拿
2024-04-26
投诉东方丽苑物业不作为,无视业主投诉。
2024-04-25
成华区源滩麒麟荟开发商摆烂推迟产权
2024-04-25
占道经营
2024-04-25
同类别留言
更多>>
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
关于集体户小学入学问题咨询
2024-04-26
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25