最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
顺庆区
» 竣工时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】竣工时间
来源:问政四川 网友:zhouy12345 2023-03-20 16:00 已回复
南充市顺庆区的,中航城国际社区C地块1标段、2标段的竣工验收时间
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-20 16:52
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:南充市住建局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-24 16:57
中航城国际社区c地块1标段2012年12月竣工,2标段竣工时间为2019年5月。
同领域留言
更多>>
南充 碧桂园西江月 产权证办理
2024-04-16
路口处led显示屏表述错误
2024-04-10
顺庆鸿通文德中央大境房产证办理
2024-04-08
花香里烂尾楼
2024-04-03
请问清泉坝桥下面这个嘉陵绿浪项目好久可以开放
2024-03-26
鸿通九熙府2号地块
2024-03-21
同类别留言
更多>>
团员关系转接
2024-04-14
请问各位领导,南充顺兴学校什么才能动工,我相
2024-04-07
南充高中临江南高住校
2024-04-02
2023年顺庆区家庭优待金大学生奖励金多久发
2024-04-01
买房政府补贴
2024-03-31
请问清泉坝桥下面这个嘉陵绿浪项目好久可以开放
2024-03-26