成都市青羊区川江码头老火锅(罗家碾路)违规划定路边道路,不让旁边火锅店顾客在他家店门口路边等候,并对在公共区域等候的顾客进行驱赶。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来话人:
您好!您反映的问题,青羊区城市管理综合行政执法大队府南街道中队高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经查,我办工作人员对此处只规划了非机动车停车线。
特此回复
府南街道办事处
2023年3月23日