网友留言
【其他 咨询】自建房天然气户口来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-16 17:56 已回复
请问自建房要求配备一个天燃气户口还是每一层要求配备一个天然气户口,具体是哪个文件要求规定的,谢谢
官方回复
回复单位:达州市达川区农业农村局来源:问政四川 回复时间:2023-03-17 09:50
网友:你的自建房位于开江县,请咨询开江县建设局。
达州市达川区农业农村局
2023年3月17日
官方回复
回复单位:达州市达川区农业农村局来源:问政四川 回复时间:2023-03-17 09:51
网友:你的自建房位于开江县,请咨询开江县建设局。
达州市达川区农业农村局
2023年3月17日