最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 崔家店北一路建设问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】崔家店北一路建设问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-16 15:48 已回复
请问图片上的崔家店北一路会建设吗,会和箭头下面这条路连接起来吗?
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-22 18:55
经核实片区控规,您所示的区域暂无建设计划。按照城市建设相关要求,无规划情况下不得实施道路和桥梁建设。
同领域留言
更多>>
四川省成都市成华区枫林路、东郊记忆路违停
2024-04-18
成华区违规投放的共享电动车为什么不清理
2024-04-15
杨东天B区六条道路
2024-04-14
多宝寺路到成洛路
2024-04-09
成都市成华区龙光世纪中心地库停车收费过高
2024-04-07
扰民,影响交通秩序
2024-04-05
同类别留言
更多>>
校区搬迁
2024-04-18
失业保证金我暂停发放-为什么医保没暂停
2024-04-18
幼升小
2024-04-18
庆怜2024巡演
2024-04-18
关于涉外艺人演出的问题
2024-04-18
二仙桥道路建设问题
2024-04-17