最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 崔家店北一路建设问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】崔家店北一路建设问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-16 15:48 已回复
请问图片上的崔家店北一路会建设吗,会和箭头下面这条路连接起来吗?
官方回复
回复单位:成华区住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-22 18:55
经核实片区控规,您所示的区域暂无建设计划。按照城市建设相关要求,无规划情况下不得实施道路和桥梁建设。
同领域留言
更多>>
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
龙潭寺成金上的路锥青快速通道
2024-04-24
投诉兴华生态公司,双龙路井盖下沉磕坏车辆
2024-04-23
双瑞二路靠近中环路双荆路段交叉口路面整治
2024-04-22
同类别留言
更多>>
请问杉板桥关家大院和誉浪东望之间的区域规划
2024-04-26
关于集体户小学入学问题咨询
2024-04-26
成华大道龙潭路段何时才能修好
2024-04-26
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25