我是今年应届大学毕业生,户籍玉成乡,现由于学校相关要求,需要将学生档案寄回东部新区,求问东部新区人才交流中心完整名称、邮寄地址、接收人名字
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友:
您好!谢谢您的留言。您所反映的问题,由成都东部新区党群工作部进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您可通过登录“成都人才网”对外公布的《成都市各人才服务机构联系方式》信息进行查看档案转接事宜。成都东部新区负责接收高校应届毕业生的人事档案的机构是:成都东部新区党群工作部;接收机构地址为:成都东部新区三岔街道公园大街2055号市民中心;联系方式为:028-27250532;邮政编码为:641400。
以上情况已于2023年3月16日15时13分,与您电话联系,您表示满意。
成都东部新区管委会
2023年3月17日