最新留言:
535
条
最新回复:
936
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-14 16:25 已回复
今天在拿交一万六的人什么时候拿新材料产业园钥匙
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2023-03-16 14:05
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:您好!我街道将按照分村、分项目进行签订安置协议,请耐心等待。
2023年3月16日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
丹景镇山防护区生态搬迁新农村建设项目竣工验收
2024-04-16