最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-14 16:25 已回复
今天在拿交一万六的人什么时候拿新材料产业园钥匙
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2023-03-16 14:05
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:您好!我街道将按照分村、分项目进行签订安置协议,请耐心等待。
2023年3月16日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28