最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区潮音路至武兴一路的桥和路什么时候开工?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】武侯区潮音路至武兴一路的桥和路什么时候开工?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-12 17:47 已回复
武侯区潮音路至武兴一路的桥和路什么时候开工?
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2023-03-29 16:18
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已转交至相关部门,部门仍在调查处理中,待正式结果出来后,相关部门将再次对您的问题进行回复,请您耐心等待!
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2023-03-29 17:11
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已转交至相关部门,部门仍在调查处理中,待正式结果出来后,相关部门将再次对您的问题进行回复,请您耐心等待!
同领域留言
更多>>
川藏立交地铁A口三轮车危险行驶破坏市政路面
2024-04-19
机动车违规驶入非机动车道
2024-04-18
成都限行区域
2024-04-18
小区停车场出入口违停治理
2024-04-17
草金路中断灰尘大
2024-04-16
乘坐网约车,一家四口不同程度受伤后,平台不管
2024-04-16
同类别留言
更多>>
驾照申请
2024-04-19
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
康河郦景三期居民家中主排水管漏水问题
2024-04-19
老小区顶楼能否加盖顶棚
2024-04-18
京东西南总部往政务中心的人行道什么时候修好
2024-04-18
成都限行区域
2024-04-18