最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 万人小区五期,好久能拿钥匙啊!说的10号咋喃
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】万人小区五期,好久能拿钥匙啊!说的10号咋喃
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-11 18:24 已回复
万人小区五期,好久能拿钥匙啊!说的10号咋喃
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2023-03-14 16:42
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:您好!我街道3月14日开始启动分村结算并签订房屋安置协议,请耐心等待。
2023年3月14日
同领域留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
同类别留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17