网友留言
【文娱 投诉】为什么连网球场都没有!!!!!!来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-10 15:56 已回复
为什么在华蓥找不带网球场,连体育馆都没有网球场,真是够小的
官方回复
回复单位:华蓥市网信办来源:问政四川 回复时间:2023-03-13 09:02
尊敬的网友:您好!您所反映的问题已转交相关单位处置,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:华蓥市教育和体育局来源:问政四川 回复时间:2023-03-14 16:43
尊敬的网友:
您好!您反映的情况已收悉,现回复如下:
根据我市体育基础设施建设规划,已规划建设体育公园,包含露天网球场。
华蓥市教育和体育局
2023年3月14日