最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 已妥善处理的问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】已妥善处理的问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-10 15:13 已回复
之前求助的成都艺术职业大学拓展课问题 对学校存在误解 经过沟通已经妥善处理
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-03-13 16:23
网民您好,您的信息已收悉,已转至我区教育部门。
同领域留言
更多>>
投诉四川自明教育咨询有限公司
2024-04-23
五津城北区域初中再不落实就晚了
2024-04-17
外地户口孩子上学
2024-04-12
关于新津区公开考核教师招聘的证明材料咨询
2024-04-09
新津区普兴镇购房,求助解决子女的转学问题
2024-04-01
近期规划中的五津城北初中何时修建
2024-03-28
同类别留言
更多>>
恒大天府城邦5期
2024-04-23
夜市安置区域
2024-04-21
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17