我当了15年白沙农机站站长,是进编人员。我30多年工龄一天都没有。我现在是白沙镇待业人员的社保待遇,是咋给我处理的。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成新兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,因您反映的问题详情不清晰,新兴街道工作人员立即与您电话联系,了解相关情况。经与您本人沟通后,建议您方可以后期提供完整资料现场咨询或者找社保部门查询相关信息。
以上情况已于2023年3月14日与您联系。