最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
甘孜
»
州长冯发贵
» 四川省甘孜州德格县社工工资接近半年未发补助
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】四川省甘孜州德格县社工工资接近半年未发补助
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-07 12:56 已回复
尊敬的领导,我们是四川省甘孜州德格县的社工,从9月报道入职至今,已经接近半年没有发放任何补助,
官方回复
回复单位:德格县民政局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-08 14:54
您的留言已收到,正在办理中。
官方回复
回复单位:德格县民政局
来源:问政四川 回复时间:2023-03-24 14:59
您好,您反映的问题已解决,请注意查看工资卡是否已到账。
同领域留言
更多>>
造价咨询业务完成快两年,费用却讨要无门怎么办
2024-04-25
政府给予的环境条件造成的后果政府咋对待?
2024-04-25
甘孜州康定首座二期业主急难盼愁事宜
2024-04-18
首座期百姓诉求
2024-04-18
请请求帮助
2023-12-18
恳求今年刚申请住房贷款的也可享受款新政策
2023-11-14
同类别留言
更多>>
造价咨询业务完成快两年,费用却讨要无门怎么办
2024-04-25
甘孜州康定首座二期业主急难盼愁事宜
2024-04-18
首座期百姓诉求
2024-04-18
2022年卫生应急岗
2023-12-30
卫生应急岗
2023-12-28
请请求帮助
2023-12-18