务必马上解决天津路被梓州大道斩断的问题。没事你们也去看看,那个断头路像什么样子
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,天津路路(东山大道-梓州大道)断头路打通项目纳入2023年建设计划,正在开展前期研究工作,将适时启动建设。 以上情况于2023年3月2日与您联系。